您现在的位置:首页 ? 产?#20998;?#24515; ? 波分复用器

熔融拉锥波分复用器

 
产品文档:熔融拉锥波分复用器pdf文档下载
产品简介:单模1310/1550波分复用器是用于两个波长窗口光信号的复用和解复用
产品描述
特征: 应用:
低插损 光纤放大器
高隔离度 电信系统
低偏振相关损耗 CATV 系统
质量符合 Telcordia GR-1221 and GR-1209  

 

性能指标

主要参数 单位   性能指标
端口结构   1X2
等级   P
型号   A B
最大插入损耗 dB 0.3 0.6
隔离度 dB ≥16 ≥30
偏振相关损耗 dB ≤0.1 ≤0.1
工作波长 nm 1310/1550±15
方向性 dB ≥55
回波损耗 dB ≥55
工作温度 -20~+70
储存温度 -40~+85
光纤类型   Corning SMF-28e
尾纤长度 m 1 or Customize On Request

 

订货信息

FBT - - - - - - - - -
  类型 结构 工作波长 分光比 光纤类型 封装尺寸 尾纤类型 尾纤长度 连接器
类型 S=分路器 A=在线式衰减器 W=波分复用器
结构 0101=1×1, 0102=1×2, …, 0404=4x4, …, 0132=1×32, 0232=2×32
工作波长 98=980 13=1310 14=1490 15=1550 1314=1310&1490 1315=1310&1550 345=1310&1490&1550 85=850   9815=980&1550 8513=850&1310
分光比/衰减值 01=1/99 或 1dB 02=2/98或 2dB 03=3/97或 3dB 05=5/95 或 5dB 10=10/90或 10dB 15=15/85 45=45/55 00=均分 X=其他 W=波分复用器
光纤类型 1=G652D 2=G657A 5=50/125 6=62.5/125 X=其他
封装尺寸 B1,B2,…,F,K
尾纤类型 B=250μm裸纤, L=900μm松套管, S=2.0mm, R=3.0mm , 0=法兰
尾纤长度 05 ~ 20=0.5 ~ 2.0米 0=法兰 X=其他
连接器 FU=FC/UPC FA=FC/APC SU=SC/UPC SA=SC/APC ST=ST/UPC LU=LC/UPC LA=LC/APC 00=无 X=其他

 

封装信息

尾纤类型 1x1 1x2 2x2 <=9 Ports <=18 Ports <=34 Ports
裸纤 / B1 B1 /
Φ0.9 B2 B2 B5 /
Φ2.0 B4/D D D E K F
Φ3.0 D
机架 XU /XG

 

B1 Ф3x50 不锈钢管 X 客户指定
B2 Ф3x54 不锈钢管 E 100x80x10 塑料盒
B3 Ф3.5x54不锈钢管 F 141x115x18塑料盒
B4 Ф5x70 不锈钢管 K 120x80x18 塑料盒
B5 Ф3x60 不锈钢管 XU 19"铝合金机架
dnf高清壁纸
广西快三开奖视频 赛车大小单双玩法技巧微博 11选5任选一中一稳赢 北京最赚钱的专业 北京pk赛车人工计划 西安沐足 七国手游五开赚钱攻略 新时时彩开奖将结果 金沙棋牌游戏下载官网 拉霸老虎机送分的 阿拉德之怒mg平台下载 11选5前三直怎么算 青海11选5最大遗漏 湖北省湖北快3 菜鸟裹裹抢单赚钱吗 pk10骗局大揭秘